10 компонентов для лекарства души

10 компонентов для лекарства души

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

Если ты приготовишь такое лекарство, то оно принесет тебе пользу от всех болезней и бедствий этого мира и ахирата.

Хасан аль-Басри поведал следующую историю: «Однажды я шел по одному из переулков города Басра вместе с благочестивым юношей. Когда мы дошли до базара, то увидели одного целителя, сидящего на стуле перед мужчинами, женщинами и детьми, в руках которых были сосуды с водой. И каждый из них подходил к целителю, а тот описывал им пути исцеления от их болезней. Тот юноша, который был со мной, подошел к целителю и спросил его:

- О, целитель, есть ли у тебя лекарство, которое смывает грехи и лечит болезни сердца?

Тот ответил:

- Да.

Юноша сказал:

- Дай мне его.

Целитель сказал:

- Возьми от меня десять вещей: возьми корень дерева бедности, вместе с корнем дерева скромности и смешай их с эллипсом покаяния. Затем брось эту смесь в ступку согласия и растолчи ее ступней довольства. После этого высыпи все в котелок богобоязненности и налей туда воды стыда. Далее поставь его вариться на огонь любви и после приготовления налей все это в чашку благодарности и остуди его веером надежды. Затем пей ее ложкой славословий. Если ты приготовишь такое лекарство, то оно принесет тебе пользу от всех болезней и бедствий этого мира и ахирата».

Islam-Today

ҚҰРМЕТТІ ОҚЫРМАН! ОСЫ ТАҚЫРЫПҚА БАЙЛАНЫСТЫ ПІКІРІҢІЗДІ БӨЛІСЕ ОТЫРЫҢЫЗ.
Жаңалықтардың астында қалдырылған комментарийлер мазмұны asyldin.kz рухани ағарту порталында редакцияланбайды. Сайт комментарийлердің пішіні мен мазмұнына жауап бермейді. Пікір білдірерде тәртіп сақтауды сұраймыз!
пікірлер (0)

Оқи отырыңыз: