Кувейт может больше не увидеть женщин в бикини

Кувейт может больше не увидеть женщин в бикини

User Rating: 5 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Active
 

Парламентский комитет Кувейта одобрил предложение о запрете женской "наготы" в общественных местах, включая отели, которое может в дальнейшем привести к запрету женских купальников в стране.

Депутат Хамдан Аль Аземи, глава комитета антиобщественного поведения, сказал, что бикини "чужды кувейтской культуры и не могут быть приняты".

Вопрос "порядочности" на пляже недавно получил большое внимание в Кувейте, консервативные законодатели и чиновники подчеркивают необходимость "уважать характер кувейтского общества и избегать провокаций" для всех жителей.

Они настаивают на том, что "ношение бикини - это не вопрос личной свободы, а скорее оскорбление местных ценностей и чувств приличия и скромности".

Решение комитета должно быть одобрено парламентом, прежде чем оно перейдет правительству. Если оно будет принято министрами, то закон вступит в силу.

Islam-Today

ҚҰРМЕТТІ ОҚЫРМАН! ОСЫ ТАҚЫРЫПҚА БАЙЛАНЫСТЫ ПІКІРІҢІЗДІ БӨЛІСЕ ОТЫРЫҢЫЗ.
Жаңалықтардың астында қалдырылған комментарийлер мазмұны asyldin.kz рухани ағарту порталында редакцияланбайды. Сайт комментарийлердің пішіні мен мазмұнына жауап бермейді. Пікір білдірерде тәртіп сақтауды сұраймыз!
пікірлер (0)

Оқи отырыңыз: